Цюрупинск
C
» » В г. Олешки завершился чемпионат области по боксу среди молодежи

В г. Олешки завершился чемпионат области по боксу среди молодежи

Чемпионат Херсонской области по боксу среди молодежи состоялся 5-6 апреля в г. Олешки.

Во время него спортсмены 1999-2000 годов рождения определялись, кто из них сильнейший.

По итогам соревнований в весовой категории до 56 кг чемпионом стал представитель г. Олешки Лещук Евгений.

В весовой категории до 60 кг золото завоевал также местный боксер Червонюк Максим. Решением судейской коллегии он был признан лучшим боксером турнира.

Газукин Евгений из Чкалово стал победителем в весовой категории до 64 кг.

Боксер из Новой Маячки Рябов Кирилл стал чемпионом в весовой категории до 69 кг.

Ученик Херсонского высшего училища физической культуры Егор Плетенкин завоевал золото в весовой категории до 75кг.

В весовой категории до 81 кг золотая медаль досталась спортсмену из Геническа Шукюрову Кариму.

А в весовой категории до 91 кг первое место занял спортсмен из Олешек Сушинский Юрий.

По решению судейской коллегии, лучшем судьей соревнований был признан судья национальной категории Виталий Выбранский.