Цюрупинск
C
» » Команда клуба «Мастер» из Олешек в очередной раз привезла награды в родной город

Команда спорт-клуба «Мастер», которая куёт физическую силу в брутальном спорт зале г.Олешки добывает очередную победу в личных зачётах на турнире в г.Николаеве. Турнир проходил 28 мая этого года в спортивном клубе "Fight House" соседнего областного центра.
Хозяева турнира достойно встретили всех участников соревнований, большое спасибо им за это!
Самым приятным было то, что наши спортсмены принявшие участие в разных упражнениях подняли не плохой результат и заняли призовые места!
Самый возрастной спортсмен турнира и команды клуба «Мастер» Кондратьев Михаил Вадимович выступал в жиме лёжа, категория 90 кг Masters 40-89 лет, подняв 140 кг. тем самым занял первое место.
Олешковцы выступавшие в жиме лёжа:
- Белый Алексей 90 кг жим – 155 кг 2 место;
- Кондратьев Юрий 100 кг жим - 200 2 место;
- Кузнецов Виктор 125 кг жим - 235 кг 1 место.

При этом на турнире проходил отбор сильнейшего спортсмена во всех упражнениях по таблице Вилкса и атлеты вознаграждались денежными призами и ценными призами!
И так, среди сильнейших спортсменов наши парни в жиме лёжа заняли такие места:
2 – е место - Виктор Кузнецов с результатом 235 кг;
3 – е место Юрий Кондратьев с результатом 200 кг.

Спортсмены из Олешек принимавшие участие в становой тяге добились таких результатов:
- Николай Терентьев в весовой категории 100 кг с результатом 310 занял 1 место;
- Виктор Кузнецов в 125 кг занял 1 место с результатом 330 кг.
- Сергей Сташенко в категории до 100 кг с результатом 260 кг занял почётное 3 место;
- Юрий Съедин в категории до 90 кг осилил 260 кг, при этом выполнив звание мастера спорта и занял 2 место.
Среди сильнейших спортсменов турнира по таблице Вилкса в становой тяге олешковцы:
- Николай Терентьев 1 место с результатом 310 кг.
- Виктор Кузнецов 2 место с результатом 330 кг.

«С каждым личным достижением команда продвигается только вперёд, устанавливая личные рекорды, даже не взирая на не всегда удачные и не очень моменты. Мы не устаём доказывать, что команда спорт клуба «Мастер» из г. Олешки является одной из сильнейших в таком виде спорта как пауэрлифтинг! Так же выражаем благодарность за личную поддержку члена клуба «Мастер», депутату Олешковского горсовета Роману Мельникову!»
, такими словами подытожил результаты соревнований президент и основатель клуба Михаил Кондратьев.