Цюрупинск
C
» » Золото и серебро Чемпионата Украины у цюрупинчан

Золото и серебро Чемпионата Украины у цюрупинчан

Город Мукачево принимал зимний Чемпионат Украины по метаниям. В составе сборной команды Херсонской области выступали четверо воспитанников тренера-преподавателя ДЮСШ «Золотая нива» районного совета Виктора Михайловича Тагильцева. Золотую медаль в метании копья 500 гр среди девушек с результатом 42,7 м завоевала Марианна Савджи, с результатом 39,74 м второе место заняла Эрика Лукач.

В метании копья 800 гр среди мужчин 5 место с результатом 67,38 м занял Матвей Крутиенко; 10 место в метании диска 2 кг среди мужчин занял Владислав Подавалов (тренер С. И. Андрющенко).

В эти же сроки в городе Сумы проходил Чемпионат Украины по легкой атлетике в помещении среди юниоров, где удачно выступили Ксения Пироженко (II и III места на дистациях 3000 м и 1500 м) и Татьяна Кравченко, которая была шестой в беге на 1500 и 800 м .).

Поздравляем победителей и участников Чемпионатов Украины по легкой атлетике и их тренеров с удачными выступлениями на соревнованиях.

На фото чемпионка и серебряный призер зимнего чемпионата Украины по метаниям вместе со своим тренером В.М. Тагильцевым.