Цюрупинск
C
» » Боксер из Олешек вышел в финал чемпионата Европы

Боксер из Олешек вышел в финал чемпионата Европы

Представитель Херсонской областной организации Федерации бокса Украины вышел в финал на чемпионате Европы по боксу среди школьников в Грузии. Об этом сообщается на странице федерации в соцсетях. Алексей Степанов в весовой категории до 72кг в полуфинальном бою дострочно в третьем раунде одержал победу над представителем Грузии Темури Картвелишвили. За победу на первенстве континента он будет боксировать 11 августа с представителем Румынии Теодошеску Анжело Давидом.

Денис Григораш весовой категории свыше 90кг в напряженном бою уступил боксеру из Грузии Тариелю Шарикадзе и завоевал бронзовую медаль чемпионата. Сопровождают херсонских спортсменов личные тренеры Александр Скибинский и Роман Чернышов. Чемпионат Европы по боксу среди школьников проходит со 2 по 12 августа в Тбилиси.